05.10.2017

05.10.2017г.  специалисты Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области "Московская областная ветеринарно-санитарная станция" - заместитель начальника  Баранов М.В. и ведущий программист Сафронов А.В.  приняли участие в обучающем семинаре по работе в ФГИС «Меркурий»,  организованном ГБУВ  МО «Терветуправление №1» совместно  с Территориальным отделом госветнадзора №5  на базе Наро-Фоминской ветеринарной станции,  для представителей государственной ветеринарной службы и хозяйствующих субъектов. Семинар состоялся по адресу: Московская область, Наро-Фоминский городской округ, с. Атепцево.

М.В. Баранов и А.В. Сафронов выступили с докладом посвященным организации работы хозяйствующих субъектов и сотрудников государственной ветеринарной службы Московской области в ФГИС "Меркурий". На наглядном примере ими была показана работа по оформлению ВСД и составлению заявок с привлечением технической поддержки ФГИС  "Меркурий".

В ходе семинара был заслушан доклад начальника  отдела государственного  ветеринарного надзора №5 Афонина В.Н об актуальной  эпизоотической ситуации, по усилению мер профилактики заразных, в том числе особо опасных болезней животных, контролю по перемещению животных, обратив самое пристальное внимание в работе  на личные подсобные и крестьянско-фермерские хозяйства.

В работе семинара приняли участие 85 представителей  ГБУВ МО «Терветуправление №1» и хозяйствующих субъектов.

Выставка кошек "Кэтсбург-2020"

17.03.2020

  Сотрудники Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Московская областная ветеринарно-санитарная станция» совместно с ОГВН...

« »

123  4 5  6Банер

© 2011-2022 Государственное бюджетное учреждение ветеринарии Московской области "Терветуправление №4" Московская областная ветеринарная станция

Московская область, г. Люберцы, ул. Инициативная, д. 46

Тел.: +7 (495) 565-40-40, 565-40-39